Уважаемые родители!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 2 месяцев до 3 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение, возможна консультация для родителей детей (более старшего возраста), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.
Консультационный центр работает 2 раза в неделю (вторник, четверг) в утренние часы: с 11.30 до 13.00 Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями, но не более 20 минут. Консультирование родителей до 30 минут.
Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно

по телефону: (884457) 65-1-79 с 09.00 до 17.00

порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").
По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

Изложить свой запрос в произвольной форме в электронном виде
Отправить запрос по электронному адресу terem-77 @mail.ru
После получения Вашего письма специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу вышей электронной почты.
Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада www.sadik-teremok.my1.ru в рубрике "Форум" (с пометкой « в консультационный центр»)
********************************************************************************************************************
Приказ об открытии консультационного центра

prikaz_o_sozdanii_kc.pdf [818,78 Kb] (cкачиваний: 1)

Положение о консультационном центре

1_polozhenie_o_konsultacionnom_centre_compressed-1.pdf [1,33 Mb] (cкачиваний: 0)

График и порядок работы

grafik_rab.konsult.centra_ehppp.pdf [701,05 Kb] (cкачиваний: 0)

ehp_plan_raboty_konsultacionnogo_centra.pdf [1,72 Mb] (cкачиваний: 1)

Заявление на получение консультативной помощи

zajavlenie_na_okazanie_konsultativnoj_pomoshhi.docx [14,01 Kb] (cкачиваний: 0)

Договор о сотрудничестве с консультационным центром

dogovor_o_stotrudnichistve_s_konsult.centrom.docx [16,63 Kb] (cкачиваний: 0)

anketa.docx [204,36 Kb] (cкачиваний: 0)

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

• winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing